Главная
Новости

26.12.2023
Денис Мантуров и Субраманьям Джайшанкар обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества России и Индии

Москва, 26 декабря. – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел переговоры с Министром иностранных дел Республики Индии Субраманьямом Джайшанкаром в формате встречи сопредседателей Межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству. Мероприятие состоялось на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

    Читать    

06.09.2023
В Москве состоялась встреча сопредседателей Российско-Узбекской МПК

Москва, 6 сентября. – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел встречу в формате ВКС с заместителем премьер-министра Республики Узбекистан Жамшидом Ходжаевым.

    Читать    

06.09.2023
Владимир Путин провёл совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов

Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с участниками совещания программы, направленные на повышение качества жизни в дальневосточных регионах. В совещании принял участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

 

    Читать    

28.06.2023
Правительство утвердило Стратегию развития беспилотной авиации

Утверждена Стратегия развития беспилотной авиации Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2035 года. 

    Читать    

13.05.2023
Денис Мантуров ознакомился с промышленными предприятиями Саратовской области

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил промышленные предприятия Саратовской области, а также провел рабочую встречу с губернатором региона Романом Бусаргиным.

В период с 2020 по 2022 год общий объем федеральных средств государственной поддержки промышленных предприятий в Саратовской области по линии Минпромторга России составил 8 млрд рублей, а за 2022 год выделены субсидии на общую сумму 1,4 млрд рублей.

Первым предприятием, которое посетил Денис Мантуров, стал «356 авиационный ремонтный завод», входящий в состав холдинга «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех». Завод осуществляет ремонт, модернизацию вертолетов и их комплектующих.

    Читать    

09.05.2023
С Днем Победы!

С Днем Победы в Великой Отечественной Войне! Этот день – важнейшая дата для нашей страны.

    Читать    


Спасибо за обращение, специалист свяжется с вами в ближайшее время!










Оставьте свой телефон или почту, и наш менеджер свяжется с вами

Результат поиска