Главная
04.11.2022
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Единство и любовь к Родине 410 лет назад помогли нашему народу одержать победу над врагом и положить конец Смутному времени.

Общая история, общие ценности, единый культурный код сегодня побуждают нас вставать на защиту права сотен тысяч людей думать, чувствовать и переживать на русском языке, их права связать свою жизнь и жизнь своих детей с нашей огромной страной.

В 2022-м году этот праздник приобретает особую важность. Донецкая и Луганская народные республики, жители Запорожской и Херсонской областей вернулись домой – в большую и дружную семью россиян, где представители почти двухсот этносов живут в согласии, сохраняя свою идентичность и при этом ощущая себя одним народом. Это позволяет нам отстаивать свои интересы, сохранять суверенитет, строить будущее нашей страны и обеспечивать ее процветание.

Сейчас от каждого из нас требуется максимум усилий, чтобы помочь России преодолеть все испытания. Каждый госслужащий, конструктор, рабочий может своим трудом внести вклад в достижение общих целей и благополучие наших граждан. Без преувеличения можно сказать, что сегодня пишутся страницы будущих учебников истории. Какими они будут – зависит от нас с вами.

Ещё раз поздравляю с праздником, желаю здоровья, бодрости духа и благополучия! Берегите себя и своих близких!

Денис Мантуров

Спасибо за обращение, специалист свяжется с вами в ближайшее время!










Оставьте свой телефон или почту, и наш менеджер свяжется с вами

Результат поиска