Главная
30.03.2020
Принято решение об отмене международной промышленной выставки ИННОПРОМ

Председателем организационного комитета по подготовке и проведению Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, Министром промышленности и торговли Российской Федерации принято решение об отмене, запланированной на период с 7 по 10 июля 2020 г. в Екатеринбурге 11-й выставки ИННОПРОМ. Решение связано с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире и направлено на предупреждение и предотвращение распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Правительство Свердловской области и оператор выставки ГК «Формика»
о принятом решении проинформированы и в ближайшее время официальное уведомление будет направлено итальянской стороне (Италия в 2020 году является страной-партнером выставки).

ИННОПРОМ – одно из самых масштабных промышленных событий России. Выставка проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года и является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. В 2019 году ИННОПРОМ привлек более 43 тысяч посетителей и более 1300 представителей СМИ. 90 стран мира приняли участие в ИННОПРОМ в качестве экспонентов, делегатов, почетных гостей и представителей бизнеса. 

Подчеркиваем, что решение принято прежде всего исходя из заботы
о здоровье граждан Российской Федерации, гостей и участников выставки. Выражаем надежду на скорейшее урегулирование неблагоприятной эпидемиологической обстановки в мире, что позволит вернуться к запланированной на 2020 год повестке выставочных мероприятий.

Источник: http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!prinyato_reshenie_ob_otmene_mezhdunarodnoy_promyshlennoy_vystavki_innoprom

Спасибо за обращение, специалист свяжется с вами в ближайшее время!










Оставьте свой телефон или почту, и наш менеджер свяжется с вами

Результат поиска