Главная
28.01.2020
Российское предприятия ориентированы на эффективность

Более 250 предприятий подали заявки на участие в конкурсе на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Заявки поступили из различных регионов и отраслей. Так, в конкурсе 2020 года участвуют РЖД, ВЭБ РФ, горнолыжный курорт Красная поляна, Росгеология, Техснабэкспорт,Клинико-диагностический центр "Охрана здоровья матери и ребенка" из Свердловской области, Казанский техникум народных художественных промыслов и другие.

"Только за первый месяц после старта приема заявок мы получили более двухсот пятидесяти откликов предприятий. Это рекордная цифра на данном этапе, мы видим значительное повышение интереса к участию в конкурсе. Российские предприятия стали определять для себя глобальные цели совершенствования, делать ставку на эффективность и качество работы", – отметил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных.

Прием заявок будет осуществляться до 1 марта, это позволит наибольшему числу заинтересованных организаций принять участие в конкурсе 2020 года.

Больше всего заявок на соискание премии подают представители химической промышленности, машиностроения, нефтепереработки и сельского хозяйства, так же второй год проявляют большую активность организации сферы здравоохранения и образования.

Источник информации – Минпромторг: http://www.mashportal.ru/machinery_news-55107.aspx

Спасибо за обращение, специалист свяжется с вами в ближайшее время!










Оставьте свой телефон или почту, и наш менеджер свяжется с вами

Результат поиска